Capital City Club

 

Capital City Club - твой наставник на пути к богатству

Скачайте
на сайте:


Вышел в свет первый том трилогии 'Как стать миллиардером за 30 последовательных шагов'.


Скачайте
на сайте:

Незаконченная версия

Готовится к выпуску второй том трилогии 'Как стать миллиардером за 30 последовательных шагов'. Вы можете скачать незаконченную версию.


Рекомендую:

Клуб ePaper.co.il
Ежедневник Инвестора
Birzha_il - комьюнити
Деньги. Руководство
   пользователя

Как стать инвестором
Личные финансы и
   инвестиции

Kiyosaki - комьюнити

FAQ

ВОПРОСЫ ПО БЛОГУ
 1.  Как стать активным (зарегистрированным) участником блога и получить возможность публиковать свои сообщения?
 2.  Как скачивать дополнительный материал (в т.ч. книги)?


ВОПРОСЫ ПО МЕТОДИКЕ
 1.  Зачем тебе всё это надо? Те, кто умеет зарабатывать деньги или уже имеют их, не занимаются тем, что учат других как это правильно делать!
 2.  Мне кажется, что каждый последующий шаг будет сделать всё трудней и трудней.
 3.  Можно ли правильно выбрать и поставить себе цель не пользуясь методиками типа НЛП?
 4.  Как долго нужно работать с Ежедневной Декларацией?
 5.  Как можно извлечь пользу от ошибок?
 6.  Как отличить, какое решение, принятое в конкретной ситуации правильное, а какое - нет?
 7.  Существует ли преимущество фундаментального анализа перед другими?
 8.  Принципиальна ли схема вложения денег: "карусель" или какая-то другая?


ОТВЕТЫ К ВОПРОСАМ ПО БЛОГУ:

Вопрос 1. Как стать активным (зарегистрированным) участником блога и получить возможность публиковать свои сообщения?
Ответ: Если Вы желаете стать активным участником блога, т.е. получить возможность публиковаться в нём, то прошу Вас отправить мне e-mail по адресу: leumas.a@gmail.com, где указать причину по которой Вы желали бы стать активным участником блога и электронный адрес, на который я смогу выслать Вам приглашение для регистрации. Зарегистрировавшись, Вы получите возможность публиковать свои сообщения на блоге и оставлять комментарии под своим именем.
^наверх


Вопрос 2. Как скачивать дополнительный материал (в т.ч. книги)?
Ответ: Зайдите в раздел архив вспомогательных материалов и книг. Если у Вас трудности со скачиванием, то посмотрите на текущее решение данной проблемы здесь.
^наверх


ОТВЕТЫ К ВОПРОСАМ ПО МЕТОДИКЕ:

Вопрос 1. Зачем тебе всё это надо? Те, кто умеет зарабатывать деньги или уже имеют их, не занимаются тем, что учат других как это правильно делать!
Ответ: Я считаю, что лучше всего обучение проходит как раз таки в процессе того, когда обучаешь сам. Далее, эта подписка совершенно бесплатна - я не собираюсь на этом зарабатывать. Потом, мне нравиться выпускать этот сайт. Ну, и наконец, мои личные амбиции: я считаю, что если бы процент людей на Земле, имеющих финансовую свободу, был не 8%, а хотя бы 25%-30% (о 100% речь, конечно же, не идёт), то мы бы жили совсем в другом мире как с политической, так и с любой иной точки зрения.
^наверх


Вопрос 2. Мне кажется, что каждый последующий шаг будет сделать всё трудней и трудней.
Ответ: Это не совсем так. Не забывайте, что на каждом уровне за вами стоит то, чего Вы уже успели добиться и те работающие активы, которые были приобретены на предыдущем. Кроме того, Ваш опыт и знания увеличивается с каждым шагом, а значит растёт и уверенность в своих силах.
^наверх


Вопрос 3. Можно ли правильно выбрать и поставить себе цель не пользуясь методиками типа НЛП?
Ответ: Вам не обязательно пользоваться этими методиками в той интерпретации в какой Вы о них наслышаны. Вы даже можете не знать, что очень часто ими пользуются в обычной жизни, даже не подозревая об этом - как тот литературный герой, который не знал, что всю жизнь разговаривал прозой. Почитайте литературу на эту тему, чтобы получить некоторое представление о чём идёт речь и выберите для себя то, что Вам, по Вашему мнению, может пригодиться, а затем используйте с пользой для себя. В крайнем случае, поступайте так, как Вам подсказывает Ваш или чужой жизненный опыт, если, конечно, в данном случае он положительный, то есть Вы знаете или уверены, что "это" точно работает.
^наверх


Вопрос 4. Как долго нужно работать с Ежедневной Декларацией?
Ответ: Теоретически, пока не получите нужного результата. Но не мешает время от времени, не очень часто, перепроверять её и, если это нужно, то вносить необходимые изменения.
^наверх


Вопрос 5. Как можно извлечь пользу от ошибок?
Ответ: Очень просто, на самом деле: каждый раз после успешной или неуспешной (всё равно) операции задайте себе два вопроса. Первый - Что Было Сделано Хорошо и второй - Что Можно Было Сделать Лучше. Затем попытайтесь честно на них ответить и в следующий раз учесть все недочёты - вот и всё.
^наверх


Вопрос 6. Как отличить, какое решение, принятое в конкретной ситуации правильное, а какое - нет?
Ответ: Есть хороший индикатор, который поможет Вам легко разобраться в любой ситуации. Если Вы в процессе решения проблемы создаёте что-то новое, видоизменяете, переделываете, ускоряете, основываете на упорстве - то это, скорее всего, правильная утилизация проблемы. Если же Вы ничего не создаёте нового, а только разрушаете, ухудшаете, разрываете, оставляете так как есть, основываете на предположении - то это, скорее всего, утилизация неверная и она, с большой вероятностью, вернёт Вас к той ситуации, что была и раньше, если не хуже. Конечно же, в жизни всё не так чётко и легко как на бумаге, но если оценить Ваши действия с двух вышеуказанных сторон, то можно достаточно легко определить, какая из них перевешивает другую.
^наверх


Вопрос 7. Существует ли преимущество фундаментального анализа перед другими?
Ответ: Фундаментальный анализ, как и технический - это инструменты изучения рынков и как каждый инструмент они, во-первых, несовершенны, а во-вторых, могут быть полезны только тогда, когда применяются к месту. Вообще, лучшим вариантом будет пропорциональное использование обоих вариантов.
^наверх


Вопрос 8. Принципиальна ли схема вложения денег: "карусель" или какая-то другая?
Ответ: На этот этапе не очень. Всё решают следующие вещи: гибкость изъятия, достаточная прибыль (помните об инфляции) и удобство, а какая будет схема - решать Вам.
^наверх
posted by Leumas Naypoka | 11.6.05 | 0 comments |

ПРОГРАММЫ


HIT (Home Investor Templates)

HIT (версия 1.4.0)