Capital City Club

 

Capital City Club - твой наставник на пути к богатству

Скачайте
на сайте:


Вышел в свет первый том трилогии 'Как стать миллиардером за 30 последовательных шагов'.


Скачайте
на сайте:

Незаконченная версия

Готовится к выпуску второй том трилогии 'Как стать миллиардером за 30 последовательных шагов'. Вы можете скачать незаконченную версию.


Рекомендую:

Клуб ePaper.co.il
Ежедневник Инвестора
Birzha_il - комьюнити
Деньги. Руководство
   пользователя

Как стать инвестором
Личные финансы и
   инвестиции

Kiyosaki - комьюнити

Бизнес в стиле ФАНК (8.10.05)

   Наверное уже весь Интернет обошла новость об английском студенте, который решил сделать миллион долларов и открыл сайт под названием The million dollars home page. Суть идеи проста до невероятного: страница сайта разбита на миллион пикселей, каждый пиксель продаётся под рекламу за 1 доллар США - итого миллион. На сегодняшний день продано уже более 300,000 пикселей, трафик огромный.       

   Реакцию это вызвало неоднозначную: одни его ругают (буржуин, мол, проклятый - мы тут вкалываем, а он...), другие искренне радуются, третьи пытаются эту идею утилизировать (клонировать), например: milliondollarhomepagepixels.com, milliondollarhomepage.ru, millionpennyhomepage.com, milliondollarhomepage.co.il. Есть даже такие, кто решил переманить пользователей демпинговыми ценами: 20centpixels.com. В общем, идея-вирус, против которой бессильны антибиотики разума, так как бьёт она в обход логики прямо по чувствам.
   Я лично очень порадовался за парня: молодец, так держать. Среди огромного колличества людей, которые обсуждают это событие или пытаются примерить его на себя есть очень мало тех, кто вместо клонирования пытается выяснить причины успеха, ведь разобравшись в механизме его действия таких идей можно выдать с миллион.
   Всё это - бизнес в стиле Фанк (funky business). Те, кому эта тема интересна может скачать об этом книгу Кьелла А. Нордстрема и Йонаса Риддерстрале [Бизнес в стиле фанк]. За этим бизнесом большое будущее и вскоре мы услышим о его новых завоеваниях.
posted by Leumas Naypoka | 8.10.05 | 1 comments |

ПРОГРАММЫ


HIT (Home Investor Templates)

HIT (версия 1.4.0)