Capital City Club

 

Capital City Club - твой наставник на пути к богатству

Скачайте
на сайте:


Вышел в свет первый том трилогии 'Как стать миллиардером за 30 последовательных шагов'.


Скачайте
на сайте:

Незаконченная версия

Готовится к выпуску второй том трилогии 'Как стать миллиардером за 30 последовательных шагов'. Вы можете скачать незаконченную версию.


Рекомендую:

Клуб ePaper.co.il
Ежедневник Инвестора
Birzha_il - комьюнити
Деньги. Руководство
   пользователя

Как стать инвестором
Личные финансы и
   инвестиции

Kiyosaki - комьюнити

Можно ли заработать миллион за месяц? (13.02.06)

Меня довольно часто спрашивают: как быстро заработать миллион? Да, это "круто" -
n-ое количество лет откладывать деньги и инвестировать их, но... Существует ли способ, позволяющий сделать это быстро, например, за месяц? Безусловно, существует множество способов и методов, но есть один, который настолько безупречен, что даже самые отчаянные пессимисты не смогут не согласиться, что он работает.

Итак, существует способ (возможно не единственный), позволяющий заработать действительно большие деньги за один месяц и он, действительно, работает. У этого способа есть только один недостаток - Вы не сможете воспользоваться этим миллионом немедлено, тут же, а только по прошествии определённого времени. Впрочем, недостаток ли это? Не думаю.

Что это за способ? Он прост. Вы пользуетесь двумя рычагами: временем и сложным процентом. В нём (как обычно) нет ни чего нового - он также стар, как и этот лучший из миров. Но... позвольте мне преподнести Вам его в очень красивой упаковке.

Предположим, что Вы ежемесячно откладываете определённую сумму для инвестиций. Для удобства будем считать, что у Вас имеется 1,000 долларов, которые Вы вложили под 12% ежегодного роста. За 30 лет Ваши деньги выростут до 30,000. А теперь, внимание: если ежемесячно на протяжении всего этого срока Вы будете добавлять к текущей сумме по 1 доллару, то в результате получите на 3,000 долларов больше. А если по 2 доллара, то на 6,500 больше и т.д. Если же Ваши ежемесячные добавления будут в размере 100 долларов, то в результате конечная сумма увеличится на 320,000. Добавим к этому Вашу способность находить более выгодные инвестиции, например, под 17% годовых и всё, готово... Через 30 лет у Вас в кармане 1,000,000 долларов!

Вот так, за один месяц, играя цифрами, Вы можете ворочать огромными суммами денег. Так что же? За чем дело стало? Разве наша жизнь сама по себе не игра?
posted by Leumas Naypoka | 7.2.06 | 0 comments |

ПРОГРАММЫ


HIT (Home Investor Templates)

HIT (версия 1.4.0)