Capital City Club

 

Capital City Club - твой наставник на пути к богатству

Скачайте
на сайте:


Вышел в свет первый том трилогии 'Как стать миллиардером за 30 последовательных шагов'.


Скачайте
на сайте:

Незаконченная версия

Готовится к выпуску второй том трилогии 'Как стать миллиардером за 30 последовательных шагов'. Вы можете скачать незаконченную версию.


Рекомендую:

Клуб ePaper.co.il
Ежедневник Инвестора
Birzha_il - комьюнити
Деньги. Руководство
   пользователя

Как стать инвестором
Личные финансы и
   инвестиции

Kiyosaki - комьюнити

Мысль недели: биржа - узаконенный грабёж? (27.03.06)

Думали ли Вы когда-либо о том, что такое игра на бирже в действительности? Работа? Инвестирование? Сражение с монстрами финансовых рынков? Благородное хобби?

И да и нет.

Помимо всего прочего, что Вы знаете и в чём уверены, игра на бирже - это узаконенный государством, один из 400 способов относительно честного отъема денег у граждан!

А, каково? Правда звучит? Впрочем... разве не этим же занята сеть по продаже швейных машин, уличный торговец мороженным или рекламное агенство? Чем, как не попыткой сконцентрировать в своих карманах n-ую часть денежных средств, вращающихся в мировом колесе экономики? А революция для чего проводилась? Мда, отобрать и поделить...

Вот по этому поводу моё новое определение финансовой независимости. Стать финансово-независимым - это значит сконцентрировать в своих руках такое колличество денежных знаков, которое превышало бы их среднее распределение в обществе на душу населения. ©. Жестоко, но зато правда...


posted by Leumas Naypoka | 27.3.06 | 0 comments |

ПРОГРАММЫ


HIT (Home Investor Templates)

HIT (версия 1.4.0)