Capital City Club

 

Capital City Club - твой наставник на пути к богатству

Скачайте
на сайте:


Вышел в свет первый том трилогии 'Как стать миллиардером за 30 последовательных шагов'.


Скачайте
на сайте:

Незаконченная версия

Готовится к выпуску второй том трилогии 'Как стать миллиардером за 30 последовательных шагов'. Вы можете скачать незаконченную версию.


Рекомендую:

Клуб ePaper.co.il
Ежедневник Инвестора
Birzha_il - комьюнити
Деньги. Руководство
   пользователя

Как стать инвестором
Личные финансы и
   инвестиции

Kiyosaki - комьюнити

Средний британец должен банкам вдвое больше, чем граждане других стран ЕС (1.10.06)

ЛОНДОН, 1 окт - РИА Новости, Александр Смотров. Долг среднего британца банкам и другим финансовым учреждениям составляет свыше 3 тысяч фунтов стерлингов. Такие данные обнародовала служба мониторинга потребительского рынка Великобритании Datamonitor.

Доклад службы посвящен исследованиям рынка кредитных карт, потребительских кредитов и займов в 16 странах Европейского Союза. Выяснилось, что средний британец в 2005 году имел задолженность перед банками в 3 тысячи 175 фунтов, в то время европейцы на континенте должны в среднем сумму, эквивалентную 1 тысяче 558 фунтам.

Общий долг британцев, включая выплаты по ипотеке, составляет колоссальную сумму в 1,2 триллиона фунтов (по 20 тысяч фунтов на человека). Вторыми после британцев по объему заимствований в финансовых учреждениях идут немцы.

Служба советов по потребительским кредитам, которая помогает жителям Великобритании решить долговые проблемы, поясняет, что в центре многих проблем с долгами лежит злоупотребление кредитными картами. Однако, по данным службы, в целом серьезные проблемы со своевременной выплатой долгов возникают в Соединенном Королевстве у относительно небольшого числа людей.

"Мы используем кредитные карты больше, чем любая другая европейская страна", - говорит представитель службы Фрэнсис Уолкер. По ее словам, за последние 12 лет размер долга людей по кредитным картам вырос почти в пять раз.

Источник: www.rian.ru

Мой коментарий: кредитная карточка - один из приводов экономики (торговли) и одновременно - тотальная болезнь потребителького общества. Особенно хорошо звучит: "...проблемы со своевременной выплатой долгов возникают в Соединенном Королевстве у относительно небольшого числа людей..." М-да. Это, конечно же, так. Пока у человека есть постоянная работа и здоровье...
posted by Leumas Naypoka | 1.10.06 | 0 comments |

ПРОГРАММЫ


HIT (Home Investor Templates)

HIT (версия 1.4.0)