Capital City Club

 

Capital City Club - твой наставник на пути к богатству

Скачайте
на сайте:


Вышел в свет первый том трилогии 'Как стать миллиардером за 30 последовательных шагов'.


Скачайте
на сайте:

Незаконченная версия

Готовится к выпуску второй том трилогии 'Как стать миллиардером за 30 последовательных шагов'. Вы можете скачать незаконченную версию.


Рекомендую:

Клуб ePaper.co.il
Ежедневник Инвестора
Birzha_il - комьюнити
Деньги. Руководство
   пользователя

Как стать инвестором
Личные финансы и
   инвестиции

Kiyosaki - комьюнити

Две приятные новости (15.01.07)

Две приятные новости:

1) Январь начался повышением к вещей радости тем, кто ожидал и готовился к январскому эффекту.

2) Просто хорошие новости об израильской экономике:

Макроэкономические данные за 2006 год продолжают указывать на хорошее состояние израильской экономики. Согласно данным журнала Economist, в минувшем году в Израиле отмечены рекордные темпы роста промышленности.

В течение года, несмотря на войну в Ливане, израильское промышленное производство выросло на 37,1%, что в 10 раз больше, чем в США и в 8 раз больше, чем в Японии. У занявшего третье место среди промышленно развитых стран Китая этот показатель равен 14,9%, что почти вдвое меньше, чем у Израиля. На втором месте – Колумбия (17,4%).

Для сравнения, в США промышленное производство выросло на 3,8%, в зоне евро – на 3,6%, в Египте – на 4%, в России – на 3%, в Великобритании – на 0,6%, а в Канаде и Австралии промышленное производство и вовсе сократилось.

Столь резкий рост промышленного производства обусловлен массовыми инвестициями в израильскую экономику, сосредоточившимися отнюдь не только на бирже и недвижимости. При этом локомотивом израильской промышленности, по-прежнему, является хай-тек, на долю которого и приходится большая часть роста.
Источник: http://www.newsru.co.i
posted by Leumas Naypoka | 15.1.07 | 0 comments |

ПРОГРАММЫ


HIT (Home Investor Templates)

HIT (версия 1.4.0)