Capital City Club

 

Capital City Club - твой наставник на пути к богатству

Скачайте
на сайте:


Вышел в свет первый том трилогии 'Как стать миллиардером за 30 последовательных шагов'.


Скачайте
на сайте:

Незаконченная версия

Готовится к выпуску второй том трилогии 'Как стать миллиардером за 30 последовательных шагов'. Вы можете скачать незаконченную версию.


Рекомендую:

Клуб ePaper.co.il
Ежедневник Инвестора
Birzha_il - комьюнити
Деньги. Руководство
   пользователя

Как стать инвестором
Личные финансы и
   инвестиции

Kiyosaki - комьюнити

Правила инвестирования. (19.01.07)

Параллельно с подготовкой к выходу в свет 13-го шага, я начинаю публиковать ПРАВИЛА ИНВЕСТИРОВАНИЯ, которые будут тщательно отбираться и сортироваться по их важности.

Сегодня мы начнем с первого и, пожалуй самого главного, из них.

Правило 1. Только профессиональный подход.

Что это значит, профессиональный подход? Мы уже как-то говорили, что у обычного инвестора есть две опции: инвестировать самому (т.е. самому выбирать акции, фонды и т.п.) или доверить управление своими финансами профессионалам из инвестиционных компаний. В любом случае, вашими деньгами должен управлять профессионал, кем бы он ни был: Вами лично или трейдером из инвест-фонда. По поводу трейдера всё и так понятно, а вот что насчёт Вас?

Если Вы решаете сами заняться инвестированием, то для того, чтобы получать прибыли на постоянной основе Вам нужно стать профессиональным трейдером самому. Я не говорю, что Вы должны получить научную степень по биржевому праву и т.п., но Вы должны поставить себе четкую цель - изучить рынок и постоянно повышать свою квалификацию как инвестор. Если Вы не уясните себе необходимость данной цели, то всё остальное уже не будет играть никакого значения.

Очень хорошо по этому поводу сказано у А.Элдера: примите решение, что Вы будете заниматься биржей всю свою жизнь! Какие замечательные и правильные слова!

Итог: изучайте рыноки и постоянно повышайте свою квалификацию как инвестор и как трейдер.

P.S. Вот уже много лет, как я прекратил играть в компьютерные игры (в любые), так как открыл для себя самую увлекательную игру, которую когда-либо придумывал человек: игру на бирже. И мне нравиться играть в неё не только потому, что она приносит прибыль (хотя и это важно :)), но и потому, что она заставляет меня постоянно развиваться и двигаться вперед.

Ярлыки:


posted by Leumas Naypoka | 19.1.07 | 0 comments |

ПРОГРАММЫ


HIT (Home Investor Templates)

HIT (версия 1.4.0)